Уважаемые родители, обучающиеся и коллеги!

*** Начало торжественной линейки 1 сентября 2012 года - 10.00

*** 1 сентября во всех классах пройдет Урок семьи и семейных ценностей. Начало в 11.00. Мы будем рады видеть на уроках семьи, готовые поделиться с обучающимися позитивным опытом семейной жизни, бережного отношения к семейным традициям и ценностям; многодетные семьи.

*** 31 августа 2012 года состоится собрание в дошкольном центре гимназии (приглашаются родители без детей : будет много информации , и дети могут устать!). Начало в 18.00. Просим при себе иметь сменную обувь.

*** 31 августа 2012 года состоится педагогический совет. Начало в 12.00. Далее - заседания методических объединений.

*** 29 августа 2012 года состоится родительское собрание 2 класса (классный руководитель Кадейкина С.В.). Начало в 18.00.

*** Родительские собрания пройдут в начале сентября по отдельному графику.