Отчет о проведенных мероприятиях

Педагогическая Ассамблея

13 октября 2011 года в соответствии с Планом работы Министерства образования Московской области, Управления образования Администрации городского округа Электросталь, МОУ "Гимназия №9" на базе гимназии прошла Педагогическая ассамблея, в ходе которой учителя гимназии провели открытые уроки по литературе, изобразительному искусству, музыке, МХК. В ассамблее приняло участие 75 учителей из Электростали, Электрогорска, Черноголовки, Павловского Посада. Мы предлагаем Вам познакомиться с материалами Ассамблеи >>>>>>

Научно-практический семинар

2 декабря 2011 года на базе гимназии состоялся региональный научно-практический семинар "Программно-методическое сопровождение реализации художественно - эстетического направления внеурочной деятельности в системе работы по поддержке талантливых дететй в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта нового поколения". На семинаре присутствовали учителя внеурочной деятельности, изобразительного искусства, музыки из Электростали, Реутова, Железнодорожного, Ногинска, Фрязева и других городов Восточного Подмосковья. Красной нитью выступлений педагогв прошла идея: каждом ребенке - солнце и наша задача заставить его светить!

Здесь можно познакомиться с презентацией выступления директора гимназии >>>>

Конференция

20 декабря 2011 года состоялась конференция, в которой приняли участие представители образования Центрального административного округа города Москвы и городского округа Электросталь. Были рассмотрены вопросы внедрения новых федеральных образовательных стандартов начального общего образования, новой системы оплаты труда работников образования. На конференции выступила и директор МОУ "Гимназия №9" Ирина Игоревна Шеляпина с докладом о реализации внеурочной деятельности в 1 классе.

Отчетный концерт

23 декабря 2011 года в МОУ "Гимназия №9" состоялся новогодний отчетный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы гимназии, традиционно представившие лучшие номера, подготовленные ими в первом полугодии 2011-2012 года. Концерт собрал около двухсот человек - обучающихся, учителй, родителей и гостей гимназии.