ГИМНАЗИЯ № 9

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
ТЕБЕ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
ИЗ ПЕРВЫХ РУК...

100 баллов получила на ЕГЭ по русскому языку выпускница 11 класса Тараненко Марина! Выпускники 11 класса блестяще сдают ЕГЭ по русскому языку, литературе и биологии, в очередной раз доказывая статус "звездного" класса, в котором по предварительным оценкам ожидается четыре "золотых" и одна "серебряная" медаль. Молодцы! Вы - лучшие!!!

82% выпускников 9 класса получили "хорошо" и "отлично" на экзамене по русскому языку, который проходил в этом году в новой форме.

В тройку лучших учебных заведений вошла гимназия по результатам экзамена по алгебре, который сдали 27 мая выпускники 9 класса: никто из ребят не получил "двоек", а 68 % сдали экзамен на "4" и "5". Молодцы!

26 мая 2009 года выпускники 11 класса успешно сдали ЕГЭ по информатике и биологии.

В ноябре - декабре 2008 года ученики нашей гимназии принимали участие в международном проекте по обмену Рождественскими новогодними открытками. В своих открытках ученики рассказывали, как Новый год и Рождество празднуются в нашей стране. В декабре нам удалось пообщаться на форуме с американскими учениками. Мы очень обрадовались, когда получили открытки и буклет, рассказывающий о традициях празднования Рождества в Америке. Мы хотим поделиться с Вами нашим успехом.
Click to play
Christmas Card Exchange Russia
Create your own
scrapbook - Powered by Smilebox
Make a Smilebox scrapbook
28 ноября 2008 года на базе нашей гимназии в теплой и душевной обстановке прошел городской семинар на тему: "Роль методического объединения учителей в условиях инновационного развития образования".

С программой семинара и некоторыми выступлениями можно ознакомиться здесь!