Шаг в будущее, Электросталь - 2011

НОМИНАЦИИ

ЮНИОР
ИСТОРИЯ

1. "Образ Добрыни Никитича в былинах" работа Белоконь Елизаветы, ученицы 4 класса. Руководитель Князева Ж. В.

Текст доклада Аннотация

2. "Современное искусство 21 века" работа Мамоненко Елизаветы, ученицы 4 класса. Руководитель Князева Ж. В.

Текст доклада Аннотация

3. "Как сохранить народную мудрость" работа группы учащихся 3 класса: Наумовой Алёны, Россихина Саши, Грудина Артёма, Ослоповой Полины. Руководитель Ларионова Е. Н. - II место в секции "Русский язык"

Материалы к работе:

3.1. Сценарий праздника "Устное народное творчество".

3.2. "Загадки". Презентация Ослоповой Полины.

3.3. Викторина "Проверь себя". Презентация Россихина Александра.

3.4. "Обереги". Презентация Грудина Артёма.

3.5. "Пословицы". Презентация Наумовой Алёны.

3.6. Сказка "Умная собачка". Презентация Наумовой Алёны.

3.7. Сказка "О Маше и мышке". Презентация Ослоповой Полины.

3.8. Сказка "О дружбе белочки, ежика и зайчика". Презентация Россихина Александра.

4. "Выращивание кристаллов в домашних условиях" работа Грудина Артёма, ученика 3 класса. Руководитель Грудина С. А.

Текст доклада Аннотация

5. "Морские лилии Древнего мира" работа Грудиной Арины, Грудиной Анастасии, учениц 4 класса. Руководитель Грудина С. А.