Национальная образовательная инициатива

ДЕНЬ ПОБЕДЫ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
ГИМН, ГЕРБ ГИМНАЗИИ
ФИЛЬМ О ГИМНАЗИИ
     "Главные задачи современной школы - раскрытие способностей каждого ученика, воспитание порядочного и патриотичного человека, личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире. Школьное обучение должно быть построено так, чтобы выпускники могли самостоятельно ставить и достигать серьёзных целей, умело реагировать на разные жизненные ситуации".

Д. А. Медведев

Пр-271 от 04.02.2010г.

План перспективного развития на основе национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на 2011-2015 годы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9»   городского округа Электросталь Московской области.

План деятельности по распространению эффективного опыта по реализации направления «Развитие системы поддержки талантливых детей» национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2011-2012 гг.

Оценка результатов реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в муниципальном  общеобразовательном учреждении «Гимназия № 9» городского округа Электросталь Московской области на 2011-2015 годы.

Описание эффективного опыта реализации в муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия №9» городского  округа Электросталь Московской области направления национальной образовательной инициативы «Развитие системы поддержки талантливых детей».